→
-
RE 14nach Mannheim Hbf 12:04 Gleis 2 über
-
S 3nach Bruchsal 12:07 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Ludwigshafen-Mundenheim - Speyer
-
S 6nach Mainz Hbf 12:17 Gleis 2 über Ludwigshafen(Rh) - Frankenthal - Worms
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 12:23 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Heidelberg
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 12:28 Gleis 1 Warten auf Anschlussreisende
-
S 1nach Osterburken 12:31 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Heidelberg
-
S 3nach Germersheim 12:33 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Limburgerhof - Speyer
-
S 6nach Mannheim Hbf 12:39 Gleis 3 über
-
RE 1nach Koblenz Hbf 12:40 Gleis 1 über Neustadt(Weinstr) - Kaiserslautern - Homburg(Saar)
-
S 3nach Heidelberg Hbf 12:50 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Mannheim-Seckenheim
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 12:58 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Ludwigshafen-Mundenheim - Neustadt(Weinstr)
-
S 2nach Mosbach(Baden) 13:00 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Heidelberg
-
S 3nach Bruchsal 13:07 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Ludwigshafen-Mundenheim - Speyer
-
RE 1nach Mannheim Hbf 13:17 Gleis 3 Defekt an einem Signal, Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
-
S 6nach Mainz Hbf 13:18 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Frankenthal - Worms
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 13:23 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Heidelberg
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 13:28 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Neustadt(Weinstr) - Kaiserslautern
-
S 1nach Osterburken 13:32 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Heidelberg
-
S 3nach Germersheim 13:33 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Limburgerhof - Speyer
-
S 6nach Mannheim Hbf 13:39 Gleis 3 über
-
S 3nach Heidelberg Hbf 13:52 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Mannheim-Seckenheim
-
RE 14nach Frankfurt(Main)Hbf 13:54 Gleis 1 über Frankenthal - Worms - Mainz
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 13:58 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Ludwigshafen-Mundenheim - Neustadt(Weinstr)
-
S 2nach Mosbach(Baden) 14:00 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Heidelberg
-
RE 14nach Mannheim Hbf 14:02 Gleis 2 über
-
S 3nach Bruchsal 14:07 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Ludwigshafen-Mundenheim - Speyer
-
RE 1nach Mannheim Hbf 14:17 Gleis 3 über
-
S 6nach Mainz Hbf 14:17 Gleis 2 über Ludwigshafen(Rh) - Frankenthal - Worms
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 14:24 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Heidelberg
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 14:28 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Neustadt(Weinstr) - Kaiserslautern
-
S 1nach Osterburken 14:30 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Heidelberg
-
S 3nach Karlsruhe Hbf 14:33 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Limburgerhof - Speyer
-
S 6nach Mannheim Hbf 14:39 Gleis 3 über
-
RE 1nach Koblenz Hbf 14:42 Gleis 1 über Neustadt(Weinstr) - Kaiserslautern - Homburg(Saar)
-
S 3nach Heidelberg Hbf 14:51 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Mannheim-Seckenheim
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 14:58 Gleis 1 über Ludwigshafen(Rh) - Ludwigshafen-Mundenheim - Neustadt(Weinstr)
-
S 2nach Mosbach(Baden) 15:00 Gleis 3 über Mannheim - Mannheim ARENA/Maimarkt - Heidelberg